Техническая поддержка сайта на постоянной основе

Техническая поддержка сайта на постоянной основе

Техническая поддержка сайта - необходимая для владельца услуга, которая позволяет быстро устранять возникшие неполадки и сохранять работоспособность площадки. Услуга востребована, как правило, для проектов, которые уже успешно запущены в сети и привлекают внимание большого количество клиентов. В этом случае выход сайта из строя - это потеря вашей прибыли.

Как осуществляется поддержка сайта

Поддержка интернет сайта подразумевает спектр работ:

  • круглосуточная поддержка работоспособности сайта;
  • добавление опций и расширение функционала;
  • внесение изменений в дизайн, добавление разделов;
  • информационное сопровождение сайта - написание и публикация новых материалов;
  • регулярное создание резервных копий сайта;
  • обновление программного обеспечения;
  • поддержка текущих позиций в поисковых системах;
  • оптимизация сайта.

Работу по технической поддержке интернет сайта выполняют системный администратор, дизайнер, контент-менеджер и менеджер проекта, а также веб-мастера, в зависимости от поставленных задач. Создание и администрирование сайтов - это долгосрочная услуга, а потому выбирать необходимо надежного и ответственного исполнителя.

Где заказать поддержку и обслуживание сайта

Как правило, разработка и поддержка сайтов - это работы, которые выполняются одной командой. Только это гарантирует вам оперативное решение возникающих проблем, а также грамотную поддержку сайта. Однако часто бывает так, что поддержка веб сайтов должна осуществляться другими специалистами. В этом случае необходимо выбирать компанию, которая имеет опыт работы с сайтом на вашей системе администрирования. Также важно подробно рассказать исполнителям о том, как создан сайт, какие работы по продвижению и привлечению целевой аудитории уже были проведены, каким образом вы планируете наполнять сайт в дальнейшем. Все это позволит добиться того, что обслуживание интернет сайта будет проводиться грамотно и максимально оперативно.

Ценовая политика сопровождения сайтов

Стоимость технического обслуживания сайта и его последующего наполнения может оцениваться по-разному. Это может быть регулярная ежемесячная оплата, в которую включен ряд работ. Такая стоимость администрирования сайта актуальна для крупных порталов. Также техническое обслуживание может оплачиваться по индивидуальному графику в зависимости от необходимости работ. Это более приемлемо для небольших сайтов.

Если вам необходимо создание сайтов и сопровождение сайтов на выгодных условиях, наша компания готова предложить вам своим услуги - гибкий подход, ответственность и профессионализм.

Читайте также:

Возникли вопросы?

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и мы обязательно Вам поможем!